Приветствую Вас Гость | RSS
   
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Занятость учащихся в период весенних каникул


Понедельник 27 марта

8.45-9.25

МО учителей начальной школы (Логинова Г.И.)

Работа с документацией

9.30-10.10

Пробная работа по ЕГЭ. История, 11 класс (Януш С.В.)

Пробная работа по ЕГЭ. Информатика, 11 класс (Гудкова Н.А.)

«За страницами учебника математики», 10 класс (Соколовская В.Г.)

10.20-11.00

Пробная работа по ЕГЭ. История, 11 класс (Януш С.В.)

Пробная работа по ЕГЭ. Информатика,11 класс (Гудкова Н.А.)

«В поисках аргументов», 9 класс (Колокольцев М.В.)

«Тайны биологии», 10 класс (Лобашова О.К.)

11.10-11.50

Пробная работа по ЕГЭ. История, 11 класс (Януш С.В.)

Пробная работа по ЕГЭ. Информатика, 11 класс (Гудкова Н.А.)

«Правила и нормы языка. Подготовка к ГИА», 10-11 класс (Колокольцева Е.А.)

«Комплексный анализ текста и написание творческой части ГИА», 9 класс (Колокольцев М.В.)

«Топотушки», 2 класс (Кавеева Л.Т.)

«Грамматика- это просто», 3 класс (Симонова И.В.)

«Занимательная грамматика», 1 класс (Шорина Т.В.)

12.00-12.40

Пробная работа по ЕГЭ. История, 11 класс (Януш С.В.)

Пробная работа по ЕГЭ. Информатика (Гудкова Н.А.)

«Решение химических задач. Подготовка к ГИА», 9 класс (Лобашова О.К.)

«Трудные случаи орфографии и пунктуации», 7 класс, (Колокольцева Е.А.)

«Секреты орфографии», 5-6 классы (Колокольцев М.В.)

«Игры народов мира», 1-4 классы (Кавеев Р.Н.)

12.50-13.30

Пробная работа по ЕГЭ. История, 11 класс (Януш С.В.)

Пробная работа по ЕГЭ. Информатика (Гудкова Н.А.)

«Минифутбол», 1-5 классы» (Кавеев Р.Н.)

Вторник 28 марта

8.45-9.25

Работа с документацией

9.30-10.10

Заседание МО учителей гуманитарного цикла

Пробная работа ЕГЭ по математике, 10-11 классы (Соколовская В.Г.)

Пробная работа ГИА по математике, 9 класс (Соколовская В.Г.)

«Математика – сложно, просто, интересно», 7 класс, (Соколовский А.А.)

«Занимательная биология», 5-6 классы (Лобашова О.К.)

10.20-11.00

Пробная работа ЕГЭ по математике, 10-11 классы (Соколовская В.Г.)

Пробная работа ГИА по математике, 9 класс (Соколовская В.Г.)

«Секреты орфографии», 5-6 классы (Колокольцев М.В.)

«Экология растений и животных», 7-8 классы (Лобашова О.К.)

«Занимательная грамматика», 4 класс (Кавеева Л.Т.)

«Занимательный английский», 2 класс (Симонова И.В.)

«Введение в историю», 3 класс (Бербекова М.Х.)

«В гостях у сказки», 1 класс (Шорина Т.В.)

11.10-11.50

Пробная работа ЕГЭ по математике, 10-11 классы (Соколовская В.Г.)

Пробная работа ГИА по математике, 9 класс (Соколовская В.Г.)

«Юный моделист», 2 -4 классы (Симонов О.М.)

«Современные проблемы обществознания», 5-8 классы (Бербекова М.Х.)

12.00-12.40

Пробная работа ЕГЭ по математике, 10-11 классы (Соколовская В.Г.)

Пробная работа ГИА по математике, 9 класс (Соколовская В.Г.)

«Введение в историю», 2 класс (Бербекова М.Х.)

12.50-13.30

Пробная работа ГИА по математике, 9 класс (Соколовская В.Г.)

Минифутбол, 6-9, 10-11 классы (Кавеев Р.Н.)

Среда 29 марта

8.45-9.25

Работа с документацией

9.30-10.10

Пробная работа ЕГЭ по физике, 11 класс (Гудкова Н.А.)

Пробная работа ЕГЭ по обществознанию, 11 класс (Бербекова М.Х.)

10.20-11.00

Пробная работа ЕГЭ по физике, 11 класс (Гудкова Н.А.)

Пробная работа ЕГЭ по обществознанию, 11 класс (Бербекова М.Х.)

Пробная работа по английскому языку, 9 класс (Хандожко О.Н.)

Пробная работа по физике, 9 класс (Соколовский А.А.)

«В поисках аргументов», 10-11 классы (Колокольцева Е.А.)

Школа будущего первоклассника (Шорина Т.В.)

«Английский с удовольствием», 4 класс (Симонова И.В.)

11.10-11.50

Пробная работа ЕГЭ по физике, 11 класс (Гудкова Н.А.)

Пробная работа ЕГЭ по обществознанию, 11 класс (Бербекова М.Х.)

Пробная работа по английскому языку, 9 класс (Хандожко О.Н.)

Пробная работа по физике, 9 класс (Соколовский А.А.)

«В поисках аргументов», 7 класс (Колокольцева Е.А.)

«Мир вокруг нас», 6-10 классы (Логинова Г.И.)

Школа будущего первоклассника (Шорина Т.В.)

Шашки, 1-4 классы (Кавеев Р.Н.)

12.00-12.40

Пробная работа ЕГЭ по физике, 11 класс (Гудкова Н.А.)

Пробная работа ЕГЭ по обществознанию, 11 класс (Бербекова М.Х.)

Пробная работа по английскому языку, 9 класс (Хандожко О.Н.)

Пробная работа по физике, 9 класс (Соколовский А.А.)

«Россия – Родина моя», 7-11 классы (Януш С.В.)

Шахматы, 1-4 классы (Кавеев Р.Н.)

Школа будущего первоклассника (Шорина Т.В.)

12.50-13.30

Пробная работа ЕГЭ по физике, 11 класс (Гудкова Н.А.)

Пробная работа ЕГЭ по обществознанию, 11 класс (Бербекова М.Х.)

«По странам и континентам», 2-4 классы (Логинова Г.И.)

Четверг 30 марта

8.45-9.25

Заседание МО учителей естественно-математического цикла

Работа с документацией

9.30-10.10

«Клуб любителей истории», 5-6 классы (Януш С.В.)

10.20-11.00

Пробная работа по английскому языку, 11 класс (Хандожко О.Н.)

«Решение физических задач при подготовке к ГИА», 10 класс (Соколовский А.А.)

«Химия вокруг нас», 7-9 классы (Лобашова О.К.)

«Занимательная грамматика», 4 класс (Кавеева Л.Т.)

11.10-11.50

Пробная работа по английскому языку, 11 класс (Хандожко О.Н.)

«За страницами учебника математики», 8 класс (Соколовская В.Г.)

«Комплексный анализ текста и написание творческой части ГИА», 9 класс (Колокольцев М.В.)

Рукоделие , 5 класс (Лобашова О.К.)

«Занимательная математика», 1 класс (Шорина Т.В.)

«Клуб любителей чтения», 2 класс (Януш И.М.)

«Ладушки», 4-5 классы (Кавеева Л.Т.)

12.00-12.40

«Keep up your English», 10 класс (Хандожко О.Н.)

«Декупаж», 1-4 классы (Януш И.М.)

«Секреты орфографии», 5-6 классы (Колокольцев М. В.)

12.50-13.30

«Юный моделист», 2-4 классы (Симонов О.М.)

Пятница 31 марта

Заседание педагогического совета

Понедельник 3 апреля

8.45-9.25

Заседание МО классных руководителей

Работа с документацией

9.30-10.10

Заседание МО классных руководителей

Пробная работа по математике (профиль), 11 класс (Соколовская В.Г.)

10.20-11.00

Пробная работа по математике (профиль), 11 класс (Соколовская В.Г.)

«Удивительный мир математики», 6 класс, (Гудкова Н.А.)

«Решение химических задач», 9 класс (Лобашова О.К.)

11.10-11.50

Пробная работа по математике (профиль), 11 класс (Соколовская В.Г.)

«Решение химических задач. Подготовка к ГИА, 10-11 классы (Лобашова О.К.)

«Решение задач повышенной сложности по физике, 8,11 классы, Гудкова Н.А.

«Занимательная математика», 4 класс (Кавеева Л.Т.)

12.00-12.40

Пробная работа по математике (профиль), 11 класс (Соколовская В.Г.)

«Информатика вокруг нас», 7-11 классы (Гудкова Н.А.)

«Занимательная грамматика», 4 класс (Кавеева Л.Т.)

12.50-13.30

Пробная работа по математике (профиль), 11 класс (Соколовская В.Г.)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Министерство образования и науки Российской Федерации